Armoire maître, 12-1 / 2 "h x 26" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:A1C21 Article#: A1C21
Contient des tailles de matrice grossière et fine n ° 2 à 1 "dans O.D. tailles 13/16", 1 ", 1-1 / 2" et 2 "
Conserve les tailles de matrice de tuyaux 1/16 27 à 3/4 14
65 compartiments et un tiroir à fond profond pour un stockage supplémentaire
Verrouillable chacun est fourni avec deux clés
Empilable sur des stands de 12 "ou 15" de haut
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Armoire de masse
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rangement d'outils de coupe polyvalente de l'armoire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Drill Bit Metric Cabinet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de masse
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rangement d'outils de coupe polyvalente de l'armoire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Drill Bit Metric Cabinet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir à 20 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
24 tiroirs de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boîte à outils
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensembles d'outils de boîte métallique pour la mécanique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rétention du scénario interne / externe anneau
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Contient des tailles de matrice grossière et fine n ° 2 à 1 "dans O.D. tailles 13/16", 1 ", 1-1 / 2" et 2 "Conserve les tailles de matrice de tuyaux 1/16 27 à 3/4 14
65 compartiments et un tiroir à fond profond pour un stockage supplémentaire
Verrouillable chacun est fourni avec deux clés
Empilable sur des stands de 12 "ou 15" de haut
Spécifications techniques
| Article#: | A1C21 |
|---|---|
| Description | Armoire |
| Taper | Décède |
| Matériel | Metal |
| Style | Maître |
| Nombre de compartiments | 65 |
| Couleur | Brun |
| S'adaptera | Contient des tailles de matrice grossière et fine n ° 2 à 1 "dans O.D. tailles 13/16", 1 ', 1-1 / 2 "et 2" |
| Verrouillage de remplacement et jeu de touches | A1L17 |
| Largeur | 26 " |
| Hauteur | 12-1/2 " |
| Profondeur | 12 " |
| Poids | 43 lb |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 40.0 lb |
