Moulage de pilier grommet avec scellant pour nissan, nylon, jaune, 15,4 x 19 mm la tête, 8,5 x 15 mm Taille de tige
(Paquet de
15)
SKU:1371990 Article#: 1371990
Infiniti G37 et Q45; Nissan 370Z et Quest 2002+
Nissan OEM No. 76848-71S00
Taille de tête de 15,4 mm x 19 mm
Longueur de tige de 15 mm
Nylon jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-177
Fréquemment achetés ensemble
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage et coupe de cocheur Clip de moulage en nylon
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Weatherstrip retenue clip nylon noir 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de contrefaçon de contrefaçon de nylon M4.2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Infiniti G37 et Q45; Nissan 370Z et Quest 2002+Nissan OEM No. 76848-71S00
Taille de tête de 15,4 mm x 19 mm
Longueur de tige de 15 mm
Nylon jaune
Spécifications techniques
| Article#: | 1371990 |
|---|---|
| Taper | Broyeur |
| Taille de la tête | 15,4 x 19 mm |
| Longueur de la tige | 15 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Jaune |
| Description | Moulage de pilier grommet avec scellant |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
