Retard de moulage de lampe arrière avec scellant pour Hyundai, nylon, blanc, haut de 17 mm et tête inférieure de 15 mm, longueur de tige de 11 mm
(Paquet de
15)
SKU:1535555 Article#: 1535555
Hyundai Accent, Elantra, Equus, Genesis, Genesis Coupe, Santa Fe, Sonata, Veloster et Veracruz et Kia Forte, Optima, Rio et Sportage 2007+
Hyundai OEM No. 92485-2H000
Dia tête supérieure de 17 mm.
15 mm de tête inférieure dia.
Longueur de tige de 11 mm
S'intègre dans un trou de 6 mm
Nylon blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-261
Fréquemment achetés ensemble
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Retainer Plastique 16 x 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de tête d'affiche 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de garniture de capuchon 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Accent, Elantra, Equus, Genesis, Genesis Coupe, Santa Fe, Sonata, Veloster et Veracruz et Kia Forte, Optima, Rio et Sportage 2007+Hyundai OEM No. 92485-2H000
Dia tête supérieure de 17 mm.
15 mm de tête inférieure dia.
Longueur de tige de 11 mm
S'intègre dans un trou de 6 mm
Nylon blanc
Spécifications techniques
| Article#: | 1535555 |
|---|---|
| Faire | Hyundai, Kia |
| Numéro d'OEM | 92485-2h000 |
| Diamètre supérieur de la tête | 17 mm |
| Diamètre de la tête inférieure | 15 mm |
| Longueur de la tige | 11 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| Quantité par paquet | 15.0000 |
| Taille de trou | 6 mm |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.035 lb |
