Prise de capot de capot pour Nissan, plastique, noir, troupe de 6 mm, longueur de tige de 16 mm, tête de 14 mm, plage de panneau de 2,0 à 8,0 mm
(Paquet de
25)
SKU:P28296 Article#: P28296
Produits Nissan
OEM Nos: GM 94051993, Nissan 66860-01W01
Dia de tête de 14 mm.
Longueur de tige de 16 mm
S'intègre dans M6 Hole
Plastique noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Grille Drive Rivet Plastic 8 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender de pare-chocs et lampe de montage en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure de panneau de culbuteur noire noire 10 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Produits NissanOEM Nos: GM 94051993, Nissan 66860-01W01
Dia de tête de 14 mm.
Longueur de tige de 16 mm
S'intègre dans M6 Hole
Plastique noir
Spécifications techniques
| Article#: | P28296 |
|---|---|
| Taper | Rettelet de type vis |
| Diamètre de la tête | 14 mm |
| Longueur de la tige | 16 mm |
| Convient la taille du trou | 6 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux | 2,0 - 8,0 mm |
| Description | Répose du panneau de capuchon |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir F: ligne 3: colonne 2 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
