Danger d'espace confiné Suivez le panneau de sécurité des priocedures d'espace confiné, aluminium .040, 7 x 10
(Paquet de
1)
SKU:1441683 Article#: 1441683
Danger d'espace confiné Suivez le panneau de sécurité des priocedures d'espace confiné, aluminium .040, 7 x 10
En savoir plusFréquemment achetés ensemble
Stand de sol
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger n'entrez pas uniquement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATTENTION DU PERSONNEL AUTORISÉ SEULEMENT
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/4 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Stand de sol
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger n'entrez pas uniquement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATTENTION DU PERSONNEL AUTORISÉ SEULEMENT
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, LRG
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, xlg
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'étanchéité de couture 10 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Danger d'espace confiné Suivez le panneau de sécurité des priocedures d'espace confiné, aluminium .040, 7 x 10Spécifications techniques
| Article#: | 1441683 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | D277A |
| Taper | Espace confiné |
| Matériel | Aluminium .040 |
| En-tête de signe | Danger |
| Légende | Suivez les procédures d'entrée d'espace confinées |
| Hauteur | 7 " |
| Largeur | 10 " |
| Description | Al 7 x 10 |
| Coins | Trous 1/8 "dans chaque coin, coins arrondis |
| Revêtement | Signe Muscle ™ |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
