Station de lavage des yeux, plastique rigide .050, 10 x 14
(Paquet de
1)
SKU:1593018 Article#: 1593018
Station de lavage des yeux, plastique rigide .050, 10 x 14
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ruban de fabricant de labels industriel de Globalmary 2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Minimark Industrial Label Imprimante Vinyl Ruban
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Minimark Industrial Label Imprimante Vinyl Ruban
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Acier filaire du mécanicien 18ga
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger Protection des yeux Signe requise
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de sortie
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATTENTION NE PAS ENTER LE SIGNE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 3/8 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker Pen Bleu
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Station de lavage des yeux, plastique rigide .050, 10 x 14Spécifications techniques
| Article#: | 1593018 |
|---|---|
| Taper | Douche d'urgence et lavage des yeux |
| Matériel | Plastique rigide .050 |
| Légende | Poste de lavage des yeux |
| Hauteur | 10 " |
| Largeur | 14 " |
| Description | Pl - 10 x 14 |
| Coins | Trous 1/8 "dans chaque coin, coins arrondis |
| Revêtement | Signe Muscle ™ |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.1 lb |
