Signe de haute tension en danger, fibre de verre, 14 "x 20"
(Paquet de
1)
SKU:SF14680 Article#: SF14680
Signe de haute tension en danger, fibre de verre, 14 "x 20"
En savoir plusFréquemment achetés ensemble
Zone de danger devant le panneau du panneau électrique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pas un signe de sortie
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
BMP71 Ruban en vinyle intérieur / extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Papier de déviation de soudage et d'étincelle 24 "x 150 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marqueur de peinture rose
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Numéro de répartition des services 3000 à 3999
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger Chaussures d'orteils en acier HAT DANT
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe d'extincteur d'incendie
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe de la zone de construction du danger
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bullseye # 12 bouteille avec pulvérisateur de déclencheur 22fl.oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Rivet Rivet Aluminium 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Signe de haute tension en danger, fibre de verre, 14 "x 20"Spécifications techniques
| Article#: | SF14680 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 75590 |
| Taper | Danger électrique |
| Matériel | Fibre de verre |
| En-tête de signe | DANGER |
| Hauteur | 14 " |
| Largeur | 20 " |
| Description | FG - 14 "x 20" |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
