Station de premiers soins, plastique rigide .050, 10 x 14
(Paquet de
1)
SKU:1593002 Article#: 1593002
Station de premiers soins, plastique rigide .050, 10 x 14
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Danger n'entrez pas uniquement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Zone de danger devant le panneau du panneau électrique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pas un signe de sortie
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampons de sorbants universels de poids moyen à plis monomodique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Papier de déviation de soudage et d'étincelle 24 "x 150 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marqueur de peinture rose
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe de zone du casque danger
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger Chaussures d'orteils en acier HAT DANT
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe d'extincteur d'incendie
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de frottement 3/4 "x 60 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bullseye # 12 bouteille avec pulvérisateur de déclencheur 22fl.oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Rivet Rivet Aluminium 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Station de premiers soins, plastique rigide .050, 10 x 14Spécifications techniques
| Article#: | 1593002 |
|---|---|
| Taper | PREMIERS SECOURS |
| Matériel | Plastique rigide .050 |
| Légende | Poste de secours |
| Hauteur | 10 " |
| Largeur | 14 " |
| Description | Pl - 10 x 14 |
| Coins | Trous 1/8 "dans chaque coin, coins arrondis |
| Revêtement | Signe Muscle ™ |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.305 lb |
