Clip de moulure de calandre pour Dodge Ram, nylon, noir, diamètre de bride de 20 mm, tige de 13 x 12 mm, longueur globale de 31 mm
(Paquet de
15)
SKU:1431112 Article#: 1431112
Dodge Ram 1500 2013+
Chrysler OEM n ° 68213168AA
Dia bride de 20 mm.
Dia tige de 13 mm.
Longueur de tige de 12 mm
Longueur globale de 31 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-109
Fréquemment achetés ensemble
Étalon de pare-chocs et de calandre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau d'accès à la lampe
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de type fendu 1/4 de diamètre. Grip 3/16-3 / 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Dodge Ram 1500 2013+Chrysler OEM n ° 68213168AA
Dia bride de 20 mm.
Dia tige de 13 mm.
Longueur de tige de 12 mm
Longueur globale de 31 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1431112 |
|---|---|
| Numéro d'OEM | 68213168AA |
| Taper | Clip |
| Longueur de la tige | 12 mm |
| Diamètre de la tige | 13 mm |
| Durée globale | 31 mm |
| Diamètre de la bride | 20 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Clip de moulure de calandre |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.07 lb |
