Répose de l'isolation du capot pour Honda, nylon, noir, têtes de 30 mm, 15 x 20 x 14 mm Taille de la tige
(Paquet de
25)
SKU:KT13502 Article#: KT13502
Honda Civic et CRV et Acura 3,5L et RSX 2000+
Honda OEM n ° 91501-S1K-003
Diamètre de la tête de 30 mm.
15 mm x 20 mm dia.
Longueur de tige de 14 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-147
Fréquemment achetés ensemble
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de rivet à vis de retenue 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
WEATHERSTRIP RETTAIN CLIP NYLON Jaune 5 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de pilier et retenue de sol en nylon 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Honda Civic et CRV et Acura 3,5L et RSX 2000+Honda OEM n ° 91501-S1K-003
Diamètre de la tête de 30 mm.
15 mm x 20 mm dia.
Longueur de tige de 14 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | KT13502 |
|---|---|
| Taper | Dispositif d'isolation du capot |
| Diamètre de la tête | 30 mm |
| Taille de la tige | 15 x 20 mm |
| Longueur de la tige | 14 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Dispositif d'isolation du capot |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir H: ligne 2: colonne 4 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
