Rocker Mouillage Rettener avec scellant, taille supérieure de la tête supérieure de 6x18 mm, taille de tête inférieure de 18x32 mm, taille de la tige de 9x13,5 mm, longueur de tige de 10 mm, longueur globale de 16 mm, nylon blanc
(Paquet de
15)
SKU:1637343 Article#: 1637343
Genèse GV70 2022, GV80 2021-2022
Hyundai Ioniq 2017-2022, Kona 2018-2022, Santa Fe 2019-2020, Palisade, Sonata 2020-on
Kia K5 2021+, Telluride 2020+
Hyundai OEM nos 87758-G2000, 87767-J9000
Taille de tête supérieure de 6 mm x 18 mm
Taille de la tête inférieure de 18 mm x 32 mm
Taille de tige de 9 mm x 13,5 mm
Longueur de tige de 10 mm
Longueur globale de 16 mm
Nylon blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Retainer Plastique 10 x 11 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de porte et garniture intérieure Plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Genèse GV70 2022, GV80 2021-2022Hyundai Ioniq 2017-2022, Kona 2018-2022, Santa Fe 2019-2020, Palisade, Sonata 2020-on
Kia K5 2021+, Telluride 2020+
Hyundai OEM nos 87758-G2000, 87767-J9000
Taille de tête supérieure de 6 mm x 18 mm
Taille de la tête inférieure de 18 mm x 32 mm
Taille de tige de 9 mm x 13,5 mm
Longueur de tige de 10 mm
Longueur globale de 16 mm
Nylon blanc
Spécifications techniques
| Article#: | 1637343 |
|---|---|
| Faire | Hyundai / Kia / Genesis |
| Numéro d'OEM | 87758-G2000, 87767-J9000 |
| Taper | Clip |
| Applications 2 | Hyundai Ioniq 2017-2022, Kona 2018-2022, Santa Fe 2019-2020, Palisade, Sonata 2020-on |
| Taille supérieure de la tête | 6 x 18 mm |
| Taille de la tête inférieure | 18 x 32 mm |
| Taille de la tige | 9 x 13,5 mm |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Durée globale | 16 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| UNSPSC #: | 31163209 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.13 lb |
