Clip de moulage latéral et du corps avec un scellant pour Hyundai / Kia, nylon, rouge, 11 x 13 mm et tête inférieure de 12 x 20 mm
(Paquet de
15)
SKU:1118483 Article#: 1118483
Kia Forte Koup et Sorrento 2009+
Kia OEM n ° 87756-3E500
Taille de tête supérieure de 11 mm x 13 mm
Taille de la tête inférieure de 12 mm x 20 mm
Longueur de tige de 10 mm
Nylon rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-257
Fréquemment achetés ensemble
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tente de la tête de la tête de la tête en métal 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure de seuil latéral Wte avec/scellant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture de porte Phillips Vis de tête de laveuse ronde - M4.8-1.61 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
et clip de coupe
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tente de la tête de la tête de la tête en métal 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tente de la tête de la tête de la tête en métal 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Kia Forte Koup et Sorrento 2009+Kia OEM n ° 87756-3E500
Taille de tête supérieure de 11 mm x 13 mm
Taille de la tête inférieure de 12 mm x 20 mm
Longueur de tige de 10 mm
Nylon rouge
Spécifications techniques
| Article#: | 1118483 |
|---|---|
| Taper | Clip |
| Taille supérieure de la tête | 11 x 13 mm |
| Taille de la tête inférieure | 12 x 20 mm |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Rouge |
| Description | Éclat de roue et moulage latéral du corps avec scellant |
| Quantité par paquet | 15.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.04 lb |
