Rack de stockage robuste, 4 étagères, 36 "W x 24" D x 63 "H, acier enduit de poudre, noir, marque Uline
(Paquet de
1)
SKU:1636182 Article#: 1636182
Construction en acier en carbone lourd
Enrobé de poudre pour la résistance à la rouille
Hauteur d'étagère réglable
Assemblage facile - Aucun outil requis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack de sécurité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 15 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de tige fileté
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir à 20 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
24 tiroirs de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bobine de fil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de fil de serrage de tuyaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à rouleau lourd 2 dessins
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Construction en acier en carbone lourdEnrobé de poudre pour la résistance à la rouille
Hauteur d'étagère réglable
Assemblage facile - Aucun outil requis
Spécifications techniques
| Article#: | 1636182 |
|---|---|
| Largeur | 36 " |
| Hauteur | 63 " |
| Profondeur | 24 " |
| Matériel | Carbone |
| Couleur | Noir |
| Description | Rack de rangement à 4 étagères robuste |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 67.0 lb |
