Retard d'isolation du capot pour Chrysler, plastique, noir, troupe de 6,3 mm, tête de 30 mm, longueur globale de 15 mm
(Paquet de
50)
SKU:P58530 Article#: P58530
Chrysler LH Modèles 1993
OEM Nos: Chrysler 6502842, GM 21039129
Taille de 1/4 ", 1-3 / 16" Dia.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Couvercle de pare-chocs / Moulage de garniture Push-Type
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif d'isolation de capot 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de weatherstrip plastique 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chrysler LH Modèles 1993OEM Nos: Chrysler 6502842, GM 21039129
Taille de 1/4 ", 1-3 / 16" Dia.
Spécifications techniques
| Article#: | P58530 |
|---|---|
| Numéro d'OEM | 6502842 |
| Taper | Dispositif |
| Diamètre de la tête | 30 mm |
| Durée globale | 15 mm |
| Convient la taille du trou | 6,3 mm |
| Matériel | Plastique |
| Description | Dispositif d'isolation du capot |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.23 lb |
