Sceau de sceau de capot pour Hyundai Accent 2011, nylon, noir, correspond à M6 Hole, 5 x 13 mm supérieur, longueur de tige de 10 mm
(Paquet de
50)
SKU:1500730 Article#: 1500730
Hyundai Accent 2011
Hyundai OEM No. 85438-1R000
Longueur globale de 12 mm
Taille de tête supérieure de 5 mm x 13 mm
Longueur de tige de 10 mm
S'intègre dans M6 Hole
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-253
Fréquemment achetés ensemble
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de panneau de culbuteur avec scellant en nylon jaune 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Retainer Plastique 10 x 11 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Accent 2011Hyundai OEM No. 85438-1R000
Longueur globale de 12 mm
Taille de tête supérieure de 5 mm x 13 mm
Longueur de tige de 10 mm
S'intègre dans M6 Hole
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1500730 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue |
| Taille supérieure de la tête | 5 x 13 mm |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Durée globale | 12 mm |
| Convient la taille du trou | M6 |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Quantité par paquet | 50.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir G: ligne 4: colonne 2 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.09 lb |
