Rack de Keystock, 12 "H x 12" W x 3-13 / 16 "D
(Paquet de
1)
SKU:A2BL Article#: A2BL
Porte-clés unique et pratique
Cinq trous individuels pour garder le stock organisé
Plateau supérieur pour stocker de petits morceaux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Support de rack avec 8 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de bouffée d'espace
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 15 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tente de la tête de la tête de la tête en métal 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de fin
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de masse
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rangement d'outils de coupe polyvalente de l'armoire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack d'aérosol auto-dispense
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mini-rack bulbe
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de sol de lame d'essuie-glace
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Porte-clés unique et pratiqueCinq trous individuels pour garder le stock organisé
Plateau supérieur pour stocker de petits morceaux
Spécifications techniques
| Article#: | A2BL |
|---|---|
| Style | Rack de clés |
| Largeur | 12 " |
| Hauteur | 12 " |
| Profondeur | 3-13/16 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Bleu |
| Taille | 12 "W x 12" H x 3-13 / 16 " |
| Description | Rack de clés |
| UNSPSC #: | 56101530 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 3.15 lb |
