Rouleau à rouleaux à 2 dessins à usage lourd, 8 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
(Paquet de
1)
SKU:A1R09 Article#: A1R09
Acier de jauge lourde avec conception de roulement à rouleaux pour permettre le déploiement du tiroir facile
A1R09 Rack à deux dessins peut être monté sur un rack A33 à quatre dessins
Les racks détiennent des tiroirs Lawson de taille standard
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Support de rack
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 15 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de sécurité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en polystyrène à 20 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
12 tiroirs à 12 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de rangement à 2 portes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de stockage mobile pour pare-chocs
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Grand support pour une grille réglable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de tubes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acier de jauge lourde avec conception de roulement à rouleaux pour permettre le déploiement du tiroir facileA1R09 Rack à deux dessins peut être monté sur un rack A33 à quatre dessins
Les racks détiennent des tiroirs Lawson de taille standard
Spécifications techniques
| Article#: | A1R09 |
|---|---|
| Style | Rack à rouleau |
| Largeur | 20-1/2 " |
| Hauteur | 8 " |
| Profondeur | 16-3/4 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Brun |
| Capacité du tiroir | 2 |
| Taille | 20-1 / 2 "W x 8" H x 16-3 / 4 " |
| Taper | Stockage |
| Description | Rack à rouleaux à roulettes à deux tirages |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 23.0 lb |
Restrictions sur les produits
