Station de lavage des yeux, plastique rigide .050, 7 x 10
(Paquet de
1)
SKU:1592952 Article#: 1592952
Station de lavage des yeux, plastique rigide .050, 7 x 10
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Pas un signe de sortie
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
BMP71 Ruban en vinyle intérieur / extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe d'espace confiné de danger
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marqueur de peinture rose
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Numéro de répartition des services 3000 à 3999
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Système de tasse en aérosol de 180 ml - à base d'eau
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe d'extincteur d'incendie
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe de la zone de construction du danger
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe d'extincteur d'incendie
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Acier filaire du mécanicien 18ga
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Station de lavage des yeux, plastique rigide .050, 7 x 10Spécifications techniques
| Article#: | 1592952 |
|---|---|
| Taper | Douche d'urgence et lavage des yeux |
| Matériel | Plastique rigide .050 |
| Légende | Poste de lavage des yeux |
| Hauteur | 7 " |
| Largeur | 10 " |
| Description | PL - 7 x 10 |
| Coins | Trous 1/8 "dans chaque coin, coins arrondis |
| Revêtement | Signe Muscle ™ |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.1 lb |
